Объявления от 1681 до 1704 из 6512 найденных.
Предлагаються к резервированию щенки той терьера
Предлагаються к резервированию щеночки той терьера от породистых родителей, 3 девочки и риженький мальчик - копия папа. Рождены 26.03.15. Фото мамы и папы прилагаються.Звоните, отвечу на все вопросы!.
щенки в добрые руки
Отдадим за символическую плату хорошим добрым людям симпатичных щеночков-метисов. Есть черненькая девочка и рыженькие мальчики. Будут среднего размера. Собачки очень ждут новых хозяев, им уже почти 2 месяца. Киев. Звоните 050 174 83 32, Лариса Петровна.
Йеркширский терьер
Привет нам было 6 апреля два месяца , два мальчика и одна девочка, ушки стоят . Родители родословные мама весит 1.700кг. Детки будут маленькие Родились с весом 60 грамм. Очень игривые, кушают уже все. Звоните ждём..
Сибирский Хаски. Кусочек ласки!
В связи с семейными обстоятельствами должны расстаться с нашей подружкой Эфи, щенок прекрасен, игрив интересе имеет правильную осанку и прикус 6/6 думали воспитать чемпионку но увы не сложиться, покупали за 400$ в питомнике отдаем дешевле но должны понимать и видеть что щенок уйдет в хорошую семью и надежные руки).
щеночки Хаски!
Предлагаются для брони(резервированию)щеночки Сибирский Хаски!Цена от 3000 грн до 5000 грн.Все щенки черно-белые!С красивыми масками! Щеночки родились в Пасхальную ночь!(12.04.2015 г.)В помете 5 щенков.2 мальчика и 3 девочки!На момент продажи щенки будут с документами, привиты.Родители занимаются ЕЗДОВЫМ СПОРТОМ и выставками.
Отдам в хорошие руки
Смышлёный и игривый щеночек, отлично лает, здоров. Ждёт когда его заберут в семью.Возраст примерно 3.5 месяцев..
щенки йорка продажа кировоград
Мальчик и девочка, от титулованных родителей, ККУ, приучены к пеленке..
Золотистый ретривер. Вязка.
Предлагается для вязки кобель золотистого ретривера. Дата рождения: 30.07.2011. Достижения: Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион России, выполнил норму чемпиона Украины. (best puppy, 5xJCAC, 4xCAC, R.CAC, 2xBOB, BIG-2, BIG-1, 2xR.CACIB). Выставочная карьера продолжается, документы КСУ/FCI, отличная родословная.
Продам такс
Срочно продам такс! Родились 23 февраля 4 девочки сами кушают, активные, игривые, без дефектов, купите маленькое чудо для вашей семьи..
Замечательные щенки амстаффа
Ам. стаффтерьер это собака-компаньон, неутомимый и жизнерадостный друг для Вас и Ваших детей! В частном племенном питомнике можно приобрести щенков для выставочной карьеры, для племенной работы, а также просто домашних любимцев. Вы также можете получить консультацию по выращиванию и уходу за щенками и за взрослыми собаками, подготовки к выставкам.
грейхаунд предлагаю для вязки
Предлагаю для вязки рабочего кобеля Грейхаунда с документами, выставочным дипломами с оценкой отлично, кандидат в чемпионы Украины..
Замечательный телохранитель амстафф
На продажу остапась одна девочка рыжая с белым. Отличные щенки американского стаффордширского терьера разных окрасов- черно-белые, тигровые с белым, голубые с белым. Есть щенки расцветки ~ под корову~. Крупные, отличная мускулатура, уравновешенный характер. Суки и кобели. Документы КСУ..
щенки восточно-европейской овчарки
Щенки восточно-европейской овчарки - мальчики, возраст 3, 5 месяца, привиты по возрасту, вязка плановая, родители из хороших российских питомников, зарегистрированы в КСУ. Щенки крупные, отличный экстерьер, перспективные, окрас чепрачный, хорошая пигментация.Отец из питомника Monsher Virsal, крупный, высота в холке 71-72 см.
Щенки бультерьера
От роскошной пары предлагаем шикарных высокопородных щенков бультерьера. Для выставок, разведения и души. Отличная родословная (польские, белорусские и английские крови). Документы КСУ FCI. П/з "SLAVONIK CASTLE POWER". Щенки очень крупные, мощный костяк, породные головы. Тигрово-белая девочка и три мальчика: тигрово-белый, белый и чёрно-белый.
Очаровательные девочки-йорочки
Ищут хозяев очаровательные породистые йоркширские девочки. Родословная КСУ. Несут крови известных питомников DURRER'S, RIGAIR, MINI SHOP . Привиты дважды поливалентной вакциной. Имеют ветпаспорт международного образца. Одесса..
Японський Хін
Цуценята породи Японський Хін. Вік: 4 тижні, залишилось два хлопчика..
Отдам щенка Инду в хорошие руки
Щеночек приносящая удачу в самые любящие руки! Принесёт счастье и любовь ответственным и хорошим хозяевам. Малышке 7 месяцев. Вырастет средней по крупности. Обработана от паразитов Привита Стерилизована Инда имеет прекрасный характер: добрая, ласковая, позитивная, игривая, любознательная, активная, чудесная, с мягкой как шёлк шерстью.
Малышата стафики
Хотите приобрести чистокровного амстаффтерьера?! Вам не надо ехать в другой город! В питомнике Gloria Way" " -8 января родились щенки от привозного папы с Испании вязки.Условия резервирования щенка Вы можете узнать по телефону!.
Мечты сбываются- голубаси амстафф
Предлагается к продаже шикарный щеночек Американского стафф. терьера. Дата рождения 19 января 2015. Остался один мальчик. Щенок с отличным костяком и красивой наполненой головой. Подходит для выставок, разведения или просто как домашние любимец! Всесторонняя помощь в выращивании. Щенки находится в Киеве, помощь в доставке.
возьму недорого щенка мальчика йорка или мальтезе
возьму щенка маленькой породи йорка мальтезе недорого.
Очаровательная кроха стафф
Профессиональный племенной питомник предлагает на продажу великолепных щенков ам.стафф терьера д.р 19.01.2015 . На продажу голубой мальчик , щенячка КСУ. Родители проверенны по выставкам и потомству Для выставок, спорта и души! Верный друг и надежный охранник вашего спокойствия может вырасти из любого.
Малышата стафята
Хотите приобрести чистокровного амстаффтерьера?! Вам не надо ехать в другой город! В питомнике Gloria Way" " 19 января родились щенки от привозного папы с Испании вязки.Условия резервирования щенка Вы можете узнать по телефону!.
Очень крупные, Высокопородные щенки Кане Корсо. т. 093 652 92 29
Очень крупные, Высокопородные щенки Кане Корсо. Отец мультичемпион Цезарь - уникальный по своей мощи и величине кобель, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран. Уникальное сочетание двух чемпионских линий, выдающихся по своим размерам и мощи, дает щенков отличающихся огромными размерами, мощным костяком и безупречным экстерьером.
Продаются щенки Кане-Корсо!!!
Продаются голубые, черные, тигровые щенки Кане-корсо.Родились 7.02.2015г, 5 мальчиков и 1 девочка. Подходят для выставок и разведения, анатомически сложены без недостатков с хорошей родословной и уравновешенной психикой. Возможен обмен, опт. Звоните! Рассмотрим все варианты!!!.
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".