Объявления от 7441 до 7464 из 10461 найденных.
Дома , дачи , земельные участки
Продам земельные участки. Киевская обл. Барышевский р-он с.Селичевка . Два участка по 20 соток.Есть гос.акты. Газ и свет на участке. Центр села. До электрички 10 минут..
Сдам, продам, обменяю участок 12 соток Слободка
Сдам, продам, обменяю участок 12 соток Слободка.Все коммуникации на участке, асфальтированный подъезд.Хорошее место.20м по фасаду.Есть домик 25м.Продажа 85000 у.е.Аренда 500 у.е.Обмен на 1-2-х комнатную ул.Ядова, Парковая, Грушевского, Слободка.рассмотрим варианты. 0949498188.
Сдам дома, комнаты на Слободке
Варианты домов от 200 у.е.Комнаты от 800 грн.Все удобства.Длительно.Посредников просьба не беспокоить..
коттеджи в Севастополе
продаются элитные таунхаусы в Севастополе в районе 5 км. Балаклавского шоссе: - все коммуникации, благоустроенная и закрытая территория - рядом сосновый лес, остановка общественного транспорта и дорога -+2 сотки земли в собственность подробности на WWW.UVERENNOST.COM.
продам участки в Севастополе
продам участки в Севастополе: - на 5 км. Балаклавского шоссе - в районе сапун горы - в бухте казачья - в Балакламе - на мысе фиолент.
Продаю дом в г.Могилев-Подольском ул.Завойского
2-х дом на 3 входа.Не затопляемая зона.Газовое отопление. Есть гараж, сарай, колодец, фруктовый сад, огород.14сот. приватизировано.Цена 29000у.е.торг..
Продаю земельный участок,
Продаю земельный участок, на объездной Цена 12000 у.е. тел: 066-830-49-86, 063-333-28-61, 062-333-28-61.
участок земельный продам
Продам земельный участок, на объездной Цена 12000 у.е. тел: 066-830-49-86, 063-333-28-61, 062-333-28-61.
Продам земельный участок на объездной
Продам земельный участок, на объездной Цена 12000 у.е. тел: 066-830-49-86, 063-333-28-61, 062-333-28-61.
Продаю земельный участок, на объездной
Продаю земельный участок, на объездной Цена 12000 у.е. тел: 066-830-49-86, 063-333-28-61, 062-333-28-61.
Продаю земельный участок Донецк
Продаю земельный участок, на объездной размер 6 соток Цена 12000 у.е. тел: 066-830-49-86, 063-333-28-61, 062-333-28-61.
Дом Каменнобродский р-н, пл.Ленина 70 кв.м., со всеми удобствами.От хоз.
Р-н пл.Ленина.Дом 70кв.м.со всеми удобствами.4 комнаты, 2 спальни, зал, гостинная, кухня 12.2кв.м., ванная-с/у 5.1кв.м., на воде пластиковая разводка, газ.котел, электро-газ.колонка, на все счетчики.Во дворе скважина, хоз.постр., есть место под авто, 4.5сот.Рядом рынок, остановка, школа, д/с, дет.больница.От хоз.тел:066-51-39-736.
Дом коттеджного типа в деревне.
Дом со всеми удобствами под дачу в с. Орловка Ясиноватского района в центре села , евроремонт, камин -рабочий, встроенная мебель, два кондиционера, 120м2 общей площади, 51м2 –жилой, совмещенный санузел, прихожая, столовая, кухня 9м2, газ, газовое отопление, вода из арт.скважины, канализация, гараж 6х6 на две машины со смотровой ямой, две хоз .
Срочно продам дом в с.Халявин
Cрочно продам дом в с. Халявин (Черниговская область) для дачи, земельный участок 25 соток. Цена договорная. т. (0462) 625-090, (050) 86-57-286.
Продаю дачу
За Сливино, кооператив Надбугский.2 этажный дом из белого кирпича, 1-й этаж-жилой, с мебелью, 3 комнаты.Участок-4 сотки, тираса. Дом 5х6 Цена-6000$, торг..
Земельный участок 31 сот., село Садки (Житомирский), ул. Тимирязева
Земельный участок 31 сот., приватизирован, назначение - под строительство, рядом газ, свет, центральная вода..
Продам коттедж в Конча-Заспе, Киев, Украина
Загородный комплекс “Робин Гуд” - элитное месторасположение в закрытом коттеджном городке на территории лиственно-хвойного леса. Уникальный микроклимат, удобная транспортная развязка – 15 минут от Крещатика, 15 минут – от аэропорта “Борисполь”, круглосуточная охрана и паркинг на 25 авто. Все коммуникации.
Продам загородный коттедж в Конча-Заспе, Киев, Украина
Загородный комплекс “Робин Гуд” - элитное месторасположение в закрытом коттеджном городке на территории лиственно-хвойного леса. Уникальный микроклимат, удобная транспортная развязка – 15 минут от Крещатика, 15 минут – от аэропорта “Борисполь”, круглосуточная охрана и паркинг на 25 авто. Все коммуникации.
Продам земельну ділянку в Луцьку під забудову 20 соток.
Земельна ділянка 20, або 10 соток по вулиці Станіславського в Липинах.До Глобуса 10 хв ходи, до райлікарні- 3хв. Газ та електрика поруч у сусідів..
СРОЧНО ПРОДАМ!!!!!!!
Продам СРОЧНО дом (курень) в Нати: 2 этажа 1-я линия от воды свой причал 0.80 сотки гос. акт проведен свет, вода, газ по улице от хозяина тел. 063-102-12-21.
Продам будинок з ділянкою землі
50 соток приватизованої землі (жилий будинок - деревяний ), є електрика, колодяць, невеликий сад, поблизу річка, ліс - розташований в екологічно чистій зоні..
Продам участок, с проектом и разрешением на строительство
Продам участок, с проектом и разрешением на строительство офисного центра, по ул. Переулок Привокзальный, 25 Приватизированный, 11, 5 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой. Все коммуникации. Рядом находится остановка, ж/д вокзал, автовокзал, супермаркет. 0503132910 Анатолий.
Часть дома 1 ком. ул. Щорса, Крошня
Часть дома 1 ком. дерево/кирпич, все коммуникации, автономное отопление, мет/пластиковые окна, бронированная дверь, уютный дворик. $37000 хороший торг.0673921110 Екатерина..
Великолепная вилла у Днепра
Если Вы устали от городской суеты, то эта вилла для Вас. Киев, Дарницкий р-н, Осокорки м-р примерно в 4 км от метро Славутыч. Не подалеку от Днепра. Продается элитная 2х-уровневая вилла 400м2. Построена немецкой компанией. В доме 8 комнат 4 из них спальные комнаты итальянский стиль. Оборудованная итальянская кухня, мраморная лестница, пол с подогревом.
Бесплатные объявления в разделе Дома, дачи, земельные участки, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Дома, дачи, земельные участки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Дома, дачи, земельные участки, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Дома, дачи, земельные участки на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Дома, дачи, земельные участки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".