Объявления от 7225 до 7248 из 11083 найденных.
Замечательные шар-пенята
Китайский шар-пей, клубные щенки, идеально выращены, от здоровых, титулованных производителей, окрас кремовый, красный и голубой, сделаны необходимые прививки.Приобретая шар-пея, вы приобретаете верного друга, любимца и просто огромную радость!.
котята шотландские вислоухая и страйты
Продаются шикарные шотландцы: вислоушка чёрный дым на белом с идеальными ушками (совсем "без ушей"), котики страйты пятно (идеальный леопард, похож на бенгала) и пятно на серебре (овчарка, умный и ласковый).Родились 1 августа. Кот страйт, 1 год, арлекин, серебристый пятнистый на белом. Все - шоу-класс, от Большого Чемпиона Европы и интерчемпионок.
Продам щеночкой йоркширского терьера! мальчики.
продаються щеночки йоркширского терьера. мини и стандарт. мальчики. 3 месяца. без документов. правильный окрас, прикус, поставленые ушки, коротенькая мордочка.приучен к пеленке.привиты по возрасту. добрые, игривые.Доставка обговариваеться. фотографии могу прислать по почте, щенков покажу по скайпу.ЦЕНА.
Щенок цвергпинчера (миниатюрного пинчера)
Продается щенок цвергпинчера от плановой вязки, черно-подпалый кобель. Документы КСУ. Д.р. 18.11.11. Хвостик купирован, щенок отлично выращен, вакцинирован, обработан от глистов. Подробная информация о щенках на сайте питомника doberbanda.at.ua/.
Продам щенков карликового пинчера
Щенки карликового пинчера - 17 декабря 2011 рожденные! Очень озорные и ласковые малыши, рождены в домашних условиях..
Продам щенков Лабрадор-ретривер
Продам щенков(4) Лабрадор-ретривер с отличной родословной. Все прививки.Хорошая вязка..
2 красноухие черепашки аквариум
Продам 2х красноухих черепашек, возрастом 1 год, в комплект входит стеклянный просторный аквариум, фильтр, обогреватель, островки и другие элементы интерьера.
Черные персы
Продам черных персидских котят (девочки) от домашних родителей. Веселые, забавные, нежные малышки. К лотку и когтеточке приучены. Пушистые, ухоженные, любят расчесываться. Возраст 2 месяца и 3 недели. Возможна доставка..
Продам не дорого красного калифорнийского червя, отличного качества
Продам калифорнийского червя 1 ящик - 200грн 1 порция для рыбалки(50шт) - 5грн Биогумус - 1, 5грн/литр.
Чистопородные щенки стандартной таксы
Чистопородные щенки стандартной таксы рыжего окраса с подпалом, родились 26 декабря 2011г.Мама - немецких кровей Папа чемпион. 3 мальчика 1 девочка. Все щенки отличного качества, здоровы, игривы, красивой масти. Вообще такса - это лучшая порода для содержания в квартире, лучший друг как для детей так и для взрослых.
Немецкая клубная овчарка щенки на продажу.Полный пакет документов.
Щенки немецкой овчарки от клубных породных производителей.Помощь в выращивании и воспитании.Щенки активные, самостоятельные.Прививки по возрасту..
бройлер домашний живым весом 20 гр.резаный 30гр.1 кг. без ГМО
Продам бройлеров живым весом и резаными, куры выкормлены зерном , кушаем сами и детки без гмо, возможна доставка и гибкая цена , курочки резанный вес от 2 кг.и выше, звоните выслушаем ваши предложения и пожелания Николай 0976946931.
Ищю партнера для вязки
Ищю партнера для вязки - девочка породы Шитцу, 3, 5 года. 645513 Валентина Павловна..
Услуги кинолога
Предлагаю услуги кинолога: * Услуги Хендлера( подготовка и показ собак на выставках, помощь хозяину в подготовке собаки). * Дрессировка по курсу ОКД (общий курс дрессировки). Занятия в группе и индивидуально. * Выгул и передержка Ваших питомцев (передержка так же не исключена для котов и других животных!).
кролик калифорнийский продам
Продам двух калифорнийских кроликов, по 6 месяцев, оба привиты. Цена за одного 250 грн.тел.0932760341.
Шотландские плюшевые котята от титулованных родителей
Питомник породистых кошек BrancoDiLeoni клуба CatInHouse предлагает к бронированию шотландских плюшевых и вислоухих котят. Титулованные родители, папа грандинтерчемпион по системам WCF и CFA. Котята родились 02.12.2011. Две колорные девочки и мальчик черный дым. Все страйтики в шикарных плюшевых шубках.
Продам супер щенков мопса
Продаются щенки мопса, мальчик и девочка бежевого окраса, малыши здоровы, привиты и с нетерпением ждут своих хозяев. Родились 16 декабря, звоните и договоримся :-).
куплю щенка чау в Одессе....
Хочу купить щеночка маленького чау-чау , девочку !!!звоните: 096 440 5283.
Отдам в хорошие руки щенков!!!
Маленькой и большой породы. 2-6 месяцев.Красивые, веселые, умные! Телефон: 0507619025.
Продам шотландских котят
Продам котят фолд и страйт. Мама кошка страйт, голубая, папа фолд, голубой. Родились 31 декабря. Можно будет забирать к 14 февраля. Шерсть у всех густая, набитая. Мальчик страйт голубой - 600 грн.Девочка фолд голубая, мордочка четко выражена - 1000 грн. 093-106-26-10 Марина.
Продам красивейших щенков Аляскинского маламута
Щенки АЛЯСКИНСКОГО МАЛАМУТА от импортного папы (Италия) !!! Это первый помет в Киеве и второй помет от этого кобеля в Украине, свежая кровь!!!!!! Щенки родились в результате плановой вязки 19.11.11 г. (племенной Завод Yukon Gold). ПАПА: BJELKI DEL BIAGIO (Документы КСУ FCI) Чемпион пяти стран (Украины, России, Молдовы, Белоруссии и Болгарии, ) из легендарного Итальянского питомника DEL BIAGIO.
Продам щенка таксы.
Срочно! Щенок таксы, красивый мальчик, 1, 5 мес., к лотку приучен.Торг..
Продам ласкового щенка йорка(мальчик)
Продам ласкового щенка йорка(мальчик) рожден 29 ноября 2011 года. Цена договорная, звоните. Людмила Семеновна.
Персидская кошкаколор-поинт
Продаётся красива персидская кошка колор-поинт(блю), послушная, игривая, возраст 1, 5 года..
Бесплатные объявления в разделе Домашние животные, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Домашние животные, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Домашние животные, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Домашние животные на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Домашние животные" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
