Объявления от 5257 до 5280 из 6510 найденных.
продаю щенков алабая
высокопородные щенки алабая(волкодава)с родословной/щенки родились 12.05.2010Родители носители кровей чемпионов по тестовым испытаниям, экстерьерные .Щенки крупные, ухоженные, правильно развитые, окрас серый с белым.
вязка йоркширский терьеров
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КАБЕЛЬ) ПРИГЛАШАЕТ ДЕВОЧЕК НА ВЯЗКУ! МОЙ ВЕС - 1.9 КГ, ПРИКУС N, СЕРЕБРИСТЫЙ ПЕРЕЦВЕТ, СЕМЕННИКИ НА МЕСТЕ, МОРДАШКА бейби фейс. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ!!! ПОЛТАВА (050 578 26 92).
продам щенков от японского хина
щенки маленькой породы, смесь японского хина с пикинесом, черно-белого и персикового окраса. рождены 30 04. очень милые..
немецкая овчарка для вязки
предлагается для вязки кобель MONACO v. FOXBERG. чемпион Украины. IPO-1 тел. 067-921-18-50 или (048)701-72-02 наш сайт: besserstadt.jimdo.com.
Продам щенков немецкой овчарки
Продам щенков немецкой овчарки в хорошие руки, рождены 20.01.2010г. цена 750-600грн.(067)994-80-70 Наталия.
срочно продам чистокровных щенков немецкого боксера
Срочно продам породистых щенков немецкого боксера с документами. Окрас ярко-рыжий. Щенки крупные, очень активные. Дата рождения 18.03.2010 года.Ссылка на родословную с фото http://www.pets.kiev.ua/champions/ch02/boxer-zhofrey.html. тел. 067 114-21-12; 067 223-80-51.
предлагаю щенков мальтез
ПРОДАЮТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ СИМПОТЯЖКИ С РОСКОШНОЙ, ГУСТОЙ ШЕРСТЬЮ НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ АЛЛЕРГИЮ.ПРИВИТЫ ПО ВОЗРАСТУ ПОЛНЫЙ НАБОР ДОК.ЭТО ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, ЛАСКОВЫЕ И ПРЕДАННЫЕ ХОЗЯИНУ И ЕГО СЕМЬЕ СОБАЧКИ ПОРОДЫ МАЛЬТЕЗЕ. (ГАРАНТИЯ ПОРОДНОЙ ЦЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ.ПАПА ИМПОРТ РОССИИ.МАМА ИМПОРТ ВЕНГРИЯ.
Дрессировка собак в г. Запорожье, Запорожье
Профессиональный кинолог предлагает дрессировку собак любых пород. Индивидуальные занятия, выезд к заказчику в Запорожье. Oбщий курс дрессировки, коррекция поведения. Владимир 066 782 99 92.
Предлагается для вязки племенной кобель цвергшнауцера (pps)
Yulbriner Shtern Tans (04.03.2007), Чемпион Украины и многократный победитель выставок, эксклюзивные крови московского питомника Russkiy Assorti'c.На данный момент в нашей копилке 7 * САС, 3 * R.CAC, 3 * BOB.Из заключений экспертов: " Очень хорошего типа, хорошие пропорции, хорошего роста и размера, с.
сибирский хаски
продам щенков Сибирский хаски, 2 мальчика один черно-белый а другой темно серый дата рождения 4декабря 2010год привиты.
продаются щенки японского хина
Щенки японского хина, бело-черного окраса, от титулованных родителей. Здоровы, привиты, с хорошей психикой, международный ветеринарный паспорт, клеймо, документы КСУ (FCI)..
Элитный той-терьер
Девочка, черно-подпалая, от некрупных родителей (мама-2кг, папа-1, 8кг).Возраст-1 мес., умная и игривая.Цена договорная...
Предлагаю для вязки
Предлагаю для вязки кобеля немецкой овчарки.Крупный, очень яркий.Окрас чепрачный.Сын Rico Ukrainian Land.Документы КСУ-FCI, IPO1.Даёт крупных ярких щенков с ярко выраженными рабочими качествами.Участник и победитель выставок.ОценкаV.т.0502534049.
продам щенков йорка . кривой рог
щенки йорка, рожденные 20 февраля. отец-Юлиан из Солнечных малюток. все малыши унаследовали от отца прекрасную шелковую шерсть. прикус-норма. щенки привиты, приучены к пеленке. документы ККУ. три мальчика и одна девочка ждут новых хозяев. доставка по украине..
китайская хохлатая собака
продам китйская хохлатая, мальчик, пуф, родословная, родители из Испании.цена 4000 грн, торг 0679654697.
Щенок длинношерстной таксы
Продаётся щеночек длинношерстной таксы, возраст 2 мес, без прививок, очень активный))))телефон 0938419993, 5408643.Люба.
Продам щенков мопса
Продам элитных щенков мопса от племенных производителей тел.0965247966, 0631270040 Евгения Васильевна.
Щенки карликового пуделя
Продам щенков карликового абрикосового пуделя в хорошие руки (посредников не беспокоить). Щенки клубные с родословной, с медицинской книжкой, со всеми прививками (забирай и дружи). P.S. Полное здоровье гарантируется..
Продаются щенки лабрадора ретривера,
Продаются щенки лабрадора ретривера, окрас палевый, клейменые, привиты по возрасту, документы КСУ-FCI + вет паспорт.Отец Чемпион Украины, Сербии, Болгарии, Балкан.Мать 3х кр. Кандидат в Чемпионы Украины.Щенки продаются только в ответственные руки.Более подробная информация и фото можно посмотреть на сайте www.
ВЕСТ-ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ВЕСТИКИ К 8-МАРТА!!! Питомник Happy Westies Land предлагает здоровых щенков от качественных производителей. Щенки родились 16.01.11, в помете 2 мальчика и 3 девочки! Документы КСУ. Для дома, разведения и выставок. Щенки отечественные – не привозные! Наталия. (+380 50) 559-71-91 г. Киев, Украина.
Померанский шпиц
Щенки померанского шпица. Родились 5.12.2010. Окрас: мальчик- рыжий, девочка- рыжая, девочка- черно-подпалая. Родословная. Прививки по возрасту. Высокая оценка кин.клуба. Прекрасно сложены; умные, приучены к пеленке. Едят взрослую пищу..
Продам Американского бульдога КСУ
Подрощенный Американский бульдог ищет серьёзного ценителя породы. Воспитан, послушен (проходит курс Собаки в городе 2), на выставке "Арсания" осень 2009 - Большая перспeктива, Бест Щенков, 2 место в Бесте среди щенков всех пород. Для души, охраны, выставок, разведения..
Китайские хохлатые собаки продам
Продам щенков китайской хохлатой голых и пуховых с родословной ФСИ привиты =Возможна доставка.Низкие цены=тел.+380951356605.
Алабай (Среднеазиатская овчарка), 13 месяцев, кабель, дешево, охранник
Алабай (Среднеазиатская овчарка), 13 месяцев, кабель, дешево, охранник, чистокровный..
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".