Объявления от 4657 до 4680 из 6528 найденных.
Щенки немецкой овчарки чепрачного окраса
Питомник ТЕРЕН предлагает щенков немецкой овчарки, с документами ЦКВНОУ. Отец щенков - Кимон Дилева (сын Андо Альтенбергер Ланд), лучшая рабочий кобель на монопородке в Херсоне. Эксперт Иван Кочейда (Словакия). Мать щенков - Лилу (дочь Хоса Украиниан Ланд), отлично, САС, ЛС. Щенки очень яркие, в типе отца.
Щенки добермана с родословной 2, 5 мес.
Щенки добермана с хорошей родословной, от известного папы и красавицы мамы. Привиты, вет. паспорт, 2, 5 месяца. 1500грн. 0973301359 0967906654.
Продаются щенки ягдтерьера.
Продам щеночков ягдтерьеров.Две девочки и один мальчик, станут хорошими охотниками и друзьями!.
Продам шикарных щеночков американского стаффордширского терьера
Продам шикарных щеночков американского стаффордширского терьера по разумной цене. 067-103-97-39; 095-527-06-16; .
Щенки немецкой овчарки
Продам щенков немецкой овчарки.Родились 05.06.2011г. Уже самостоятельные. Очень забавные, озорные и смелые! Звоните! Ваш друг ждет Вас! 0679548474 Оксана.
Щенки Немецкой овчарки - резервирование
Предлагаются к резервированию щенки - д.р. 01.06.11., мать - Крона Стар Ривер, золотая медаль по экстерьеру, очень крупная( крупнее многих кобелей), яркий окрас, полудлинношерстная с подшерстком(зимы не страшны), росла с маленькими детьми ( нет агрессии!)- щенки крупные, спокойные медвежата, отличного качества как для выставок, так и для дома.
Элитные щеночки йоркширского терьера шоу класса
Элитные щеночки йоркширского терьера экстра-мини, мини, и стандарт, родословные КСУ, (крови ведущих питомников мира Франция, Италия, Канада, Россия) с яркими шелковыми волосами, с маленькими мордочками беби-фейс, Доставка по Украине. фото щенков на сайте www.igruski.com.ua (050)2010421-Майя.
ЩЕНКИ БОЛОНКИ
ПРОДАЮТСЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ - БОЛОНКИ .С РОСКОШНОЙ, ГУСТОЙ ШЕРСТЬЮ НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ АЛЛЕРГИЮ.ПРИВИТЫ ПО ВОЗРАСТУ +ПОЛНЫЙ НАБОР ДОК.ЭТО ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, ЛАСКОВЫЕ И ПРЕДАННЫЕ ХОЗЯИНУ И ЕГО СЕМЬЕ СОБАЧКИ ПОРОДЫ МАЛЬТЕЗЕ. (ГАРАНТИЯ ПОРОДНОЙ ЦЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ .уместен торг. ЦЕННЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ.
щеночки йоркширского терьера
Предлагаю к продаже щенков йоркширского терьера.3 девочки и мальчик.Щенки вакцинированы проглищены.Полный пакет документов.Хорошей структуры шерсть, начался правильный перецвет.Зубы норма.У мальчика фаберже на месте.На фото мама после кормления(поэтому такая шерсть) и щенки которые продаются.Более подробная.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ :ИЗ ЛИГИ АНСВИР:
Племзавод"ИЗ ЛИГИ АНСВИР" предлагает щенков восточно-европейской овчарки, от высококлассных производителей.Отец ( Гай Юлий Цезарь.( http://veo-gay.jimdo.com). Россия. , родословная РКФ, внук Зенобии Бетэльгейзе Лаэрс(вл.Кузнецова http://vmiresobak.f.qip.ru/), сын Бетельгейзе Лаэрс Гарекса(вл.
Продам щенков гладкошерстного фокстерьера
Продам щенков гладкошерстного фокстерьера, дата рождения 31.05.2011г.Тел:050-453-22-95, 093-549-79-84, 097-534-56-11..
щенки добермана
Продам щенков добермана с родословной КСУ отличного экстерьера и характера.
западно-сибирская лайка
западно-сибирская лайка, один год, с родословной, рабочие родители. отец-чемпион украины.
продам электроошейник
продам ЭЛЕКТРООШЕЙНИК LCD 100LV Применение электронного ошейника наиболее эффективно при устранении убегания собаки, неповиновения командам хозяев, подъема и поедания нежелательного на улице, приема корма от чужих, устранения лая и воя, порчи мебели, воровства в отсутствии хозяев, неспровоцированной.
продам щенков спаниеля
продам щенков спаниеля, рыжие и белые, родились 08.07.2011, 500 грн., торг, звоните 099 140 21 06 Елена.
ягдтерьер щенки продам хорошая родословная
Продам щенков ягдтерьера с отличной родословной от дипломированых родителей.Возможна доставка Контактное лицо Светлана тел.0674481466.
Выставочные щенки Стаффордширского Терьера.
Розплідник"GLORIA WAY" предлагаєт чарівних щенят Американський Стаффордширський Тер'єр роженниє 25.05.2011. Плем завод "Gloria Way" предлагает шоу класса щенка Девочка Американского Стаффордширского Терьера. Родились 25.05.2011года От титулованых, рабочих родителей, с устойчевой психкой, а также с отличными рабочими качествоми, родословной собраны лучшие крови видущих питомников.
Клубный Щенок Английского Кокер-Спаниеля!!!
АНГЛИЙСКАЯ КЛАССИКА! Здоровый, красивый, весёлый, добродушный и игривый, с очень хорошим характером, очень ухоженный и правильно с душою взрощенный клубный щенок Английского Кокер-Спаниеля классического черного окраса, столь редкого на сегодня для данной породы. Международный ветеринарный паспорт..
щенки ньюфаундленд
продам щенков ньюфаундленда, черного окраса, от титулованных родителей, чемпионов Крыма, Севастополя, Украины.Все щенки шоу-класса пригодны для племразведения, крупные с хорошим костяком.Привиты по возрасту.Звоните, возможна доставка!.
продам щенков немецкой овчарки Днепропетровск
продам щенков немецкой овчарки.Родились 9.06.11 года, самостоятельные, очень веселые и игривые. " девочки и 3 мальчика.Звонить по тел.0663631566.
вязка йоркширского мини терьера в киеве-окрас золото с платиной.
мальчик мини.бейби-фейс.родословная .привит здоров.окрас золото с платиной.адекватен.хорошо вяжется.
продам щенков пекинеса
продам щенков пекинеса 25.04.2011.шиншилки мини стандарт кушают сами приучины к туалету.в хорошие руки.
Щенки Померанского шпица шоу-класса.
Питомник "Моя Малютка" предлагает на продажу великолепных щенков Померанского шпица типа медвежонка с маленькими носиками (беби фейс) шоу класса и для души, крем и оранж, Родословная КСУ, Доставка по Украине. Цена от 1250$ до 2500$. фото щенков на сайте www.igruski.com.ua (050)2010421-Майя.
СРОЧНО ПРОДАМ МИНИ ТОЙ-ТЕРЬЕРА
СРОЧНО! В продаже имеются щенки: мальчик и две девочки. Родители: мама- 2 500кг., папа- 1 700кг. Окрас: чёрно-подпалый. Характер: не агрессивный. И что на свете может быть лучше, чем преданный, маленький друг - Русский Той, который готов не задумываясь самоотверженно защитить тебя, несмотря на свой рост, следовать за тобой повсюду, встречать вечером после работы или тяжелого дня, заглядывать в глаза и пытаться забрать усталость.
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
