Объявления от 4201 до 4224 из 6528 найденных.
красивые шенки йокширского терьера
Продаются очень красивые щенки йоркширского терьера мини и стандарт (есть мальчики и девочки) с отличной родословной. Правильно сложены. Документы КСУ, ветеринарный паспорт с прививками по возрасту. тел.0953848778.
пРОДАМ ПОДРОЩЕННУЮ СУЧКУ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
ПРОДАМ ПОДРОЩЕННУЮ СУЧКУ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА цЕНА 3500 ГРН. А ТАКЖЕ ЩЕНКОВ ДЛЯ ДУШИ И ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЫ.цЕНА ОТ 3500 ГРН. ПРИВИТЫ.ДОКУМЕНТЫ.096-25-096-01 063-24-22-345 нАТАША.
Щенки Китайской Хохлатой
Китайская Хохлатая собачка .Щенки привиты, с документами.Есть пуховики и голыши.Недорого.
Ньюфаундленд. Щенки. Киев.
Два высокопородных мальчугана шоу-класса. Черные. Рождены 24.05.2011. Документы КСУ-FCI. Привиты по возрасту. Вет.паспорт евро-стандарт. Клеймо. Консультации по выращиванию – гарантируем. +380502266295 +380969676058 Антонина Подробнее : http://sogdiana-kennel.ucoz.ua/.
Аляскинский маламут щенки
Продаются щенки аляскинского маламута Щенкам 2 месяца.Окрас серо-белый.С документами и вет книжками.Привиты.У щенков хорошие родители. 0506117003.
Куплю за приемлимую цену маленькую породистую собачку.
Особенно заинтересована покупкой собачки породы кавалер кинг чарльз спаниель.Собачка будет в надежных руках! Я обеспечу ее заботой, нежностью и теплом..
Замечательный друг для Вас и ваших детей Той -терьер
Продам щенка(девочку) 1, 5 месяца, породы Той-терьер. Привита..
Прогдам маленьких шарпейчиков
Маленьке диво у вас дома))))))))) шарпейчики, зараз їм 1 місяць в кінці листопада уже можна забирати.Веселі, активні і приносять лише позитив)))))).
Продается щенок померанского шпица
Продаются щенки померанского шпица с родословной КСУ. Мальчики , окрас оранж. Дата рождения щенков 21.07.2011, 28.07.2011, 1.10.11г. Телефоны: 0999482739, 0677355939 электронный адрес: moyazabava.narod.ru.
Щенки Кане корсо итальяно продам кане корсо купить кане корсо киев
Помет от пары Ребекка Виваче Виттория Х Nostra Speranze Lukreziy. В родословной собраны крови, проверенные по потомству и давших породе выдающихся собак канне корсо, дающих своим детям отменное физическое и психическое здоровье, безупречный экстерьер и замечательный уравновешенный характер!!! Телефон:.
щенки лабрадора метиссы
щенки чёрного окраса, родились 12.11.11. весёлые игривые детки, замечательная собака для семьи..
Продам щенков ЧАУ ЧАУ
Продам щенка Чау-Чау! Мальчика! Дата рождения 14.10.11. Веселый, подвижный, игривый! Отличный подарок к Новому году родным и близким! Фото 1 - папа 2 - мама 3 - щенки Тел. +380999150188.
Подарю русского спаниеля !
Весёлый, энергичный, жизнерадостный спаниель ищет своего хозяина. 3 года, отдаётся людям знающим породу, под договор..
елитные щенки сенбернара
Продаю чистокровных щенков сенбернара от элитных родителей, с хорошей родословной. Все щенки крупные, семетрични маски, без дефектов, с документами, клеймом. 5 ЩЕНКОВ ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.
ПРОДАЮ ЩЕНКОВ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКИ
Продаю отличных щенков кавказской овчарки от элитных производителей. Тел.: 0965821911 или 0663474899 (Татьяна Владимировна).
Пчелка - самый преданный друг
Если Вы, возвращаясь домой, хотите, чтобы Вас встречало трепетное, нежное существо, глаза которого будут сиять любовью к Вам, потому что Вы станете для него всем Миром, если Вы устали от холода и безразличия за окнами и нуждаетесь в верном друге, который бескорыстно подарит Вам тепло, то вот она, Пчелка, перед Вами.
Продаю щенков Mальтезе (Mальтийская болонка)
Предлагаю щенков Mальтезе (Mальтийская болонка) стандарт. Небольшой размер, мягкий характер, живость, игривость и ласковость а также внимательный взгляд темных глаз не оставят вас равнодушными. Щенки не линяют, не имеют сильного запаха с отличным пигментом и густой, мягкой белой шерстью. Уже приучены к пеленочке.
Продам кобеля Русского Той-терьера
Продам кобеля Русского Той-терьера. Возраст 12 месяцев. Вес 1.8 кг.. Кличка Винтик..
продам щенка чихуахуа
мальчик, 2 месяца, окрас трехцветный, с преимуществом рыжего..
ищу суку для вязки кабеля
Красивый молодой кабель(кавказкой овчарки) ищет себе пару, чтоб неплохо отдохнуть, (для вязки) нам 3 года, с титулом " ОТЛИЧНО CAC BEST" с полным комплектом документов и прививками. Состояние отличное, и очень привлекательный молодой песик..
щенки фокстерьера
Предлагаются к бронированию щенки жш фокстерьера д.р. 1.11.11 г. очень ярких окрасов 2 мальчика (свободны) и 2 девочки (зарезервированы). Щенки полностью здоровы и выращены с любовью и нежностью. Родители с док. КСУ / FCI (имеют оценку "отлично") , вязка не плановая, щенки только ветпаспортом.
Лайка без документов
Продам лайку девочка, возраст 1 год, белого окраса, не крупная. 1000 грн.
шью эксклюзивные вещи любых размеров собак
Недорого, качественно шью эксклюзивные вещи на любых размеров собак (попоны, комбинезоны) Цена дог. тел. 66-18-77 спросить Людмилу.
Элитные щеночки йоркширского терьера
Элитные щеночки йоркширского терьера экстра-мини, мини и стандарт, родословные КСУ (крови ведущих питомников мира (Франция, Италия, Канада, Россия), с шелковыми волосами, яркого окраса, мордочки (беби-фейс). Доставка по Украине. Фото щенков на сайте www.igruski.com.ua (050)2010421-Майя.
Бесплатные объявления в разделе Собаки, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Собаки, перейдите по ссылке "Подать объявление".
В разделе Собаки, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.
У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.
Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Собаки на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.
Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Собаки" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".
